Воронья лощина

Объявление

Для просмотра форума с телефона выбирайте, пожалуйста, версию для ПК в настройках браузера.

Нажимайте на кнопку каждый день!



701 год, май

Тепло, отдаёт летней жарой, но пока в сдержанной форме. Прошли первые грозы, но земля быстро высыхает. Недавно как раз был дождь, поверхность земли немного влажная. День, солнце высоко.

По всем вопросам: Нихил
За Game Master играют: GM-Них, GM-Мар

Ведётся набор модераторов.

На пост 10 дней!

Следите за темой Очерёдность,
в крайнем случае пишите в Пропажи.

В этот лес зря залез
Не видно ни зги, ты уже исчез
О тебе придёт дурная весть
Чёрный маг обитает здесь

А чью сторону займешь ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронья лощина » Север » Атеисты: Северная река


Атеисты: Северная река

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Полноводная река, впадает в Великий океан. Полно лосося, так любимого медведями, поэтому они частенько ошиваются поблизости. Река находится в постоянном движении, так что вода не застаивается, будучи довольно холодной даже в тёплое время года.

Бескрайняя степь
Логово Атеистов
---
Тёмный лес
Логово стаи Чёрного пера
---
Лес фей

0

31

Плечо отдало резкой болью, секундой позже — бедро. Вестник, однако, времени не тратил на болевую реакцию и на той же немыслимой скорости повернул голову — ухватился за единственное доступное в таком положении место — пушистый загривок ближайшего противника. Расставив пошире лапы, голову выкрутил в рывке, отрывая от себя волка. Кусок собственной плоти с ещё более значительной болью отделился от тела, оставшись в загребущих зубах противника, в плече же нынче красовалась кровоточащая, расцвётшая кровавым бубоном рана. Вестник хотел было приняться за второго волка, как вдруг перестал чувствовать собственную голову. Сложно назвать проявившееся чувство страхом на фоне общей малоэмоциональности, скорее это непонимание. Глаза завертелись в поисках того, кто мог быть замешан в сие колдовстве. Из ближайших волков никто вроде не буравил Нихила взглядом: он знал немного о способностях Фанатиков, но предполагал, что для колдовства необходим зрительный контакт. На другом берегу сосредоточенно глазела на него лисица, волк заприметил краем глаза её огненную шубу. Внезапно челюсть самопроизвольно принялась открываться, чернолицый серьёзно нахмурился и переметнулся взглядом на маленькую фигуру разноглазой волчицы. Вперившись в её глаза своими белыми, Нихил гортанно зарычал. Казалось, сознание рисовало ему картинку из прошлого, но в пылу битвы сложно понять пусть даже явный намёк — он знал её. Взгляд Нихила, впрочем, не выражал злобы — глаза смотрели с холодным спокойствием, таким, что заставляло поежиться от нахлынувшей волны дискомфорта. Нихил сопротивлялся — уж насколько он был силён сейчас, ему должно было хватить собственных магических способностей, чтобы закрыть пасть. Наверное, со стороны он выглядел странно: пасть то открывалась, то закрывалась, жёлтые зубы белели, оттенённые чёрными дёснами.

Про второго волка Нихил, кажется, забыл…

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+5

32

Погрязшая в дурмане собственного превосходства Хвоя не замечала опасности, покуда резкий порыв звериной мощи не швырнул её, словно щепку, в сторону. Она даже удивиться не успела, довольно мягко врезавшись в тушу поверженного, ещё не остывшего зверя. Впрочем, силы удара было достаточно, чтобы волчица, покачиваясь, потратила несколько секунд на понимание происходящего и налаживание работы собственных опустевших от удара лёгких.

Лишь на мгновение она выхватила из толпы фигуру сгорбившегося в рвотных спазмах волка. Паршивец стоял на выгодной для атаки позиции, и Хвоя сразу почуяла, что именно он сшиб её с ног.
«Недурно,» — хищно ухмыльнулась она, облизнувшись. Шерсть на морде покрылась багровой тягучей полоской: падая, прикусила собственный язык. Интерес к обескураженному доселе противнику моментально испарился. Вперив расслабленный и чуть раздражённый взгляд в Тантала, сука медленно двинулась на него, когда путь ей перегородила крупная кошка, обходившая тело мертвеца.
Досадно.
Сука надеялась, что запах львиц ещё нескоро материализуется в образы. Дело явно не обошлось без вмешательства чёртовых культистов, ведь сами львицы физически не способны были так быстро преодолеть реку. Придётся временно отвлечься от зудящего желания отомстить за унизительный полёт.

— Привет, — до нелепости искренно улыбнулась Хвоя пока ещё озадаченной львице и резко сорвалась с места, молнией разя прямо в лапы кошке. Чудовищная скорость и короткое замешательство превосходящего размерами оппонента в расчёте Хвои должны были привести как минимум к падению не успевшей мобилизоваться для атаки кошки. При лучшем раскладе успеет ухватить область ближнего к волчице левого запястья, раздробив оное и лишив опасную соперницу минимум одного орудия.

Подпись автора

My girl, my girl, where will you go?
I'm going where the cold wind blows
In the pines, in the pines
Where the sun don't ever shine
I would shiver the whole night through



История
Eweroun

+3

33

Урд переплелась в падении с львицей и разинула страшную пасть, чтобы ещё до столкновения с поверхностью земли во что-то впиться зубами. Очень удачно подвернулся живот самки, который и стал целью Вестницы. Когда две туши ударились о твёрдое, львица обнимала когтистыми лапами Урд, которая раздирала ей живот. Самка закричала от боли, глубже вонзила острые когти. Когда поняла, что боль не действует на волчицу, ослабила хватку и задними ногами, несколькими сильными ударами, отпихнула её от себя. Кошка попыталась встать, однако боль в разодранном животе мешала ей, кажется, вот-вот из него вывалятся внутренности. Угрожающе зарычав, она приняла оборонительную позицию.

Карри послушалась Руту, обездвижила голову красношкурого чужака. Волчица же потянулась мыслью к мышцам, связывающим нижнюю челюсть с верхней, и ей удалось зацепиться за них. Чёрная пасть волка начала непроизвольно открываться, хотелось распахнуть её до предела и дальше — порвать мышцы, лишить Вестника способности кусаться. Однако он сопротивлялся, от Руты требовалась немалая концентрация. Если бы расстояние было поменьше, если бы течение быстрой реки не сбивало её — у Руты непременно бы получилось. Васр, его энергия в потоках воды сильно мешали. Волчица могла почувствовать, как соскальзывает мыслью по течению реки, всё больше влево. Поэтому в решающий момент вместо того, чтобы порвать мышцу, Рута выдернула три зуба — два премоляра и клык.

Тем временем Фанатик продолжал жевать бедро Нихила, к нему присоединился стоящий в стороне волк — он вцепился в соседнее. Совместными усилиями им удалось заставить задние конечности Вестника разъехаться. Нихила буквально тянули в разные стороны, оставляя глубокие рваные раны, пока тот отбивался от колдовства. Отброшенный им волк приблизился снова, его клыки попытались найти под пушистым алым воротником уязвимую кожу.

Хвое удалось ввести львицу в замешательство на быстрой скорости, её целью стала левая лапа кошки. Зубы раскрошили кости пясти, львица повалилась на землю. Целой лапой она сильно ударила волчицу по голове, вонзая когти в кость черепа с намерением сорвать маску, поэтому Хвое пришлось отпустить её. Кошка же приподнялась, подгибая сломанную лапу, спружинила на задних и вцепилась в густой волчий загривок, обняла когтистой лапой спину.

Тантал ещё отходил от колдовства.

Змей оставался незамеченным. Подкрепление должно было с минуты на минуту подоспеть.

Схема

GM-Них

+2

34

Драка разгорелась нешуточная. Вот уже и львица получила тяжелые раны, и, скорее, всего тоже останется здесь, пополнив счет трупов. «И все ради мертвого медведя» - подумал волк, неожиданно для себя уловив в своих мыслях некоторую насмешливость. Даже в голодные годы мертвечина, наверно, не вызывала таких  битв вокруг себя. Ладно они, Атеисты, для них почивший Макут был своим, твари с масками на мордах убили их собрата, но Фанатики... Неужели они готовы столь яростно, не жалея своих шкур и жизней, драться за любой труп хищника или не только, чтобы отправить его... к своему богу, или к кому там они хотят его отправить?
От внимательных глаз Змея не укрылось то, что с красным волком происходило что-то непонятное - челюсть его странно дергалась. Дымчатый подумал, что это, вероятно, тоже результат воздействия Фанатиков. Поскольку ему не приходилось видеть применения их способностей раньше, он с интересом наблюдал за происходящим. Это была отличная возможность ознакомиться с ними без риска для себя. Опасная штука, учитывая, что позволяет наносить вред без прямого контакта - мертвомордому того гляди вывернут челюсть, а где тот, кто это делает, еще поди пойми и доберись до него. Может, он вообще из тех, что за рекой? Как сопротивляться воздействию этих способностей? И может ли красношкурый, даже с его невероятной силой, что-то противопоставить? Одним словом, Змею было очень любопытно. Вдруг он сможет увидеть что-то полезное, что пригодится в дальнейшем? К примеру, в случае возможного противостояния с Фанатиками.

Меж тем,  волк отчетливо начал осознавать, что влезь он в драку ранее, скорее всего, уже догонял бы  Макута в его пути в вечный покой - ему, обычному зверю с обычными способностями тут ловить нечего. Но к легкому страху, что начинал холодом расползаться по венам, примешивался интерес, желание узнать, что же это за пахнущие падалью волки такие и на что они способны. Настоящего ужаса от того, что вступить в драку с ними, вероятно,  придется, Змей все же не испытывал - он холодно относился как к жизни так и к смерти, и она его если и пугала, то это был в большей степени страх перед неизвестным, нежели концом своего существования. Тем временем, он в оба уха слушал, не раздадутся ли за спиной быстрые шаги своих, ловил носом запахи, ища знакомые. Но соплеменников все еще не было.

Отредактировано Змей (2023-04-28 14:26:42)

Подпись автора

Но не надо рассказывать сказки
Про какие-то там чудеса
Все равно все окажутся в яме,
Хотя и тешат надежду на небеса
(с) Фактор Страха - Выше сил

+1

35

Сладкое красное хлынуло в пасть густой вязкой волной. Волчица жадно шумно сглотнула чужую жизнь в себя. Светлые глаза посветлели еще больше, став будто бы бельмами в провалах маски, безумные, жаждущие чужой жизни. Клыки волчицы и клыки маски вместе терзали чужое брюхо. Сквозь редкую, но пушистую шерсть слышался треск мышечной ткани, когда зубы серолицей вонзались в плоть. Мир перестал существовать для безумной самки. Красная жизнь вытекала из соперницы и она могла ее пить. Боль от когтей была отголоском на подкорке, волчица ее не ощущала, даже когда собственная плоть треснула, выпуская живое красное. Ощущения чужой жизни глушило чувства и эмоции.
Сильный пинок пришелся в тот самый момент, когда она чуть ослабила пасть, чтобы удобнее перехватить плоть львицы. На секунду морда суки изобразила удивление. Кошачьей грацией оглушенная ощущениями сука не обладала, поэтому тяжело ударилась боком о землю, однако молниеносно вскочила. Большая кошка билась на земле, пытаясь встать, пытаясь защитить раненый живот, но сладкое красное вытекало из нее, кажется, вперемешку с сизыми кишками. Урд потеряла интерес к львице, мельком оглядевшись. Сразу бросилась в глаза концентрация волков вокруг Примеро. Судя по напряженно замершей волчицей из фанатиков - она что-то воротила с кровавошкурым. Зрачки серолицей сузились, сука отряхнулась, словно сбрасывая с себя напряжение предыдущей стычки. Плавным движением, она двинулась в сторону бледной разноглазой волчицы. Была мысль обернуться птицей и дать кому-нибудь по глазам, но толку от этого было мало, фанатики быстро обломают перья или перекрутят крылья, птице труднее сопротивляться воздействию.
Львицу Урд обошла по дуге. Казалось, она двигается на помощь красному, но... взгляд ее зацепился за другую стычку. Хвоя боролась с второй львицей. Урд сменила траекторию, плавно подскочив к львице, сука постаралась схватить ее за пятку, намереваясь сломать кошке еще и заднюю лапу, лишить опоры и помочь освободиться Хвое.
Вдвоем помочь Нихилу шансов было больше.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+2

36

Давление. Сопротивление.
Рокот в ушах. Шум в черепной коробке.
Комок пульсирующей боли — бесконечно далеко за спиной. Крошечные камушки колятся. Вонзаются в подушечки передних лап.
Рута глядит на себя. Изнутри. Рута не отрывает взгляда от остальных. Снаружи.
Река неистово бурлит всего на расстоянии лапы. Её мощь так и норовит утянуть её разум. Дальше по течению, на самое дно.
Трепыхание красношкурого волка не вызывало у неё особых чувств. Все сопротивлялись невидимым инструментам врачевательницы. Но они постоянно соскальзывали, вынуждая заново и заново корректировать их положение. Рута смирилась с неизбежностью порочных результатов за несколько мигов до того, как отделила несколько зубов от чужой кости.
Фантомный привкус соли на языке. По мыслям хлыстом бьёт одной ей слышимый воодущевлённый лай.
«— А теперь запихни эти зубы ему по самые лёгкие!» - тут же следует дикая команда.
Рута горбится, вздрагивает будто некто толкает её в левое плечо и только шире раставляет лапы. Чужая воля просачивается в её собственную, сжимает оторванные зубы в один липкий, кровавый комок и рвётся внутрь раненой пасти с горячечным садизмом. Рута позволяет этому случиться и лишь, с прежней сосредоточеностью, держит чужую волю ровно, подпитывая своими силами.
Рута видит себя. Со стороны. Видит собратьев, рвущих убийцу со всех сторон, пока его внимание находится в её невидимых зубах. Она обязана продолжать. Даже ценой целостности своего разума, даже ценой своей морали.
«— Да прости страсть мою грешную, Всевышний,
Да не дай погибнуть в омуте моего рассудка.
Убереги меня как силюсь я уберечь моих братьев,
Молю, не оставляй нас наедине со злом.»

Река кипит неведомой её смертному разуме силой, ведомая неисповедимыми путями Господни. Рута продолжает сопротивляться её течению. Пока мир вокруг продолжает медленно, но верно растекаться на составляющие.

Подпись автора

Живущий под кровом Всевышнего
под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу:
«Прибежище моё и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!»

Он избавит тебя от сети ловца,
от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя,
и под крыльями Его будешь безопасен;
щит и ограждение — истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи,
стрелы, летящей днём,
язвы, ходящей во мраке,
заразы, опустошающей в полдень.

+2

37

Боль пронзала тело, острая и жгучая, как раскалённое масло. Нихил чувствовал, как чужие клыки вгрызаются всё глубже и глубже. Пошевелиться он не мог не только из-за колдовства: волки окружили его, вцепились зубами с разных сторон, каждый тянул на себя. Кроме того, какая-то невиданная сила дёрнула зубы, и Нихил почувствовал кровь во рту. Больше медлить нельзя, ему оставался только один вариант. Попробовав перевоплотиться в птицу, чтобы вырваться из капкана челюстей, чернолицый намеревался оборвать тем самым и действие колдовства, дабы воспарить в небо.

Трансформироваться — больно, но если того не сделать, эти ублюдки добьются своего. Уж больно настойчиво искали они артерии, методично смещались в их направлении. План заключался в том, что ворон гораздо меньше волка, и его конечности, как бы сказать, выскользнут из чужих зубов. Смена облика, в теории, должна подорвать и воздействие на него с того берега. Однако это было лишь предположение.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+2


Вы здесь » Воронья лощина » Север » Атеисты: Северная река