Воронья лощина

Объявление

Для просмотра форума с телефона выбирайте, пожалуйста, версию для ПК в настройках браузера.

Нажимайте на кнопку каждый день!



701 год, май

Тепло, отдаёт летней жарой, но пока в сдержанной форме. Прошли первые грозы, но земля быстро высыхает. Недавно как раз был дождь, поверхность земли немного влажная. День, солнце высоко.

По всем вопросам: Нихил
За Game Master играют: GM-Них, GM-Мар

Ведётся набор модераторов.

На пост 10 дней!

Следите за темой Очерёдность,
в крайнем случае пишите в Пропажи.

В этот лес зря залез
Не видно ни зги, ты уже исчез
О тебе придёт дурная весть
Чёрный маг обитает здесь

А чью сторону займешь ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронья лощина » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветствую, Путник.
Ты можешь задать любой вопрос, и я постараюсь дать достойный ответ.
Не забывай, что говоришь с Духом, соблюдай учтивость,
и я отвечу тебе тем же. А теперь — смелее, спрашивай!

0

2

Доброго дня.
Сразу с плеча вопросы по сексуальной жизни местных животных - насколько она отличается от человеческой, как регулируется и прочее. Конкретно:
1. Привязано ли сексуальное желание самок строго к их циклам, как у диких животных, или же оно довольно лабильно, как у людей? Сразу за ним - беременеют ли местные самки только в определенное время года или, как люди, могут случайно залететь от любого сношения в любое время года?
2. Институт брака. Есть или нет, если есть, то как у каждой фракции реализуется, моногамия или полигамия, есть ли наказание за секс вне брака, за прогулки налево и прочие радости совместной жизни?
3. Изнасилования. Часто происходят или нет, как наказываются (или поощряются) у каждой фракции, кого наказывают - насильника, жертву, обоих? Каково отношение к этому в общественном сознании?
4. Гомосексуальный секс - у кого не одобряется, у кого отношение нейтрально? Есть ли в том же Братстве какое-нибудь дополнительное давление, мол, спи с кем хочешь, но чтобы план по детям выполнялся каждый год?
И доп. вопрос: хищники в мире все разумны, неразумных особей (особенно волков, львов и медведей) не существует в принципе?
Спасибо.

+4

3

Истрив, суток.

1. Нет, сексуальное желание не связано с циклами, оно как у людей, в любое время может захотеться. А вот забеременеть самка может только дважды в год — во время течки. Так что всё для игроков, так сказать. Можете трахаться спокойно и намеренно планировать беременность, зная, что сука течёт. Ещё можно прервать нежеланную беременность путём употребления определённого растения. К знахарю стаи нужно будет обратиться, в каждой, как правило, есть сведущий в этом деле.

2. В Братстве и у Огнепоклонников приветствуется моногамия, нежелательно спать с кем-то на стороне — дают возможность постоянному половому партнёру прилюдно изувечить провинившегося. Фанатики не спят друг с другом. В Чёрном пере более свободные отношения, можно ебаться и с теми, и с другими. Атеисты же не отслеживают такое поведение, пофиг им.

3. Поощряются разве что у Чернопёрых, остальные относятся негативно. В Братстве могут лишить дальнейшей возможности оплодотворять, то есть отгрызть яйца. У Фанатиков любая половая связь ведёт к изгнанию. У Огнепоклонников нет жёсткого наказания, но можно схватить неодобрительные взгляды, шептаться будут. Атеисты же за этим не следят.

4. У Братства, по большей части, отношение негативное, так как это противоестественно, поэтому придётся скрывать свою связь. Рожать детей заставлять никто не будет, так как есть риск нежеланного потомства, выращенного без любви, это не очень хорошо на психике сказывается, Братство же за здоровье. Фанатики просто не ебутся, у них запрет на половую жизнь. Свободно всё у Чернопёрых, они могут спать с кем хотят. И, в принципе, нет запретов среди Огнепоклонников, тоже нейтральное отношение. Атеисты так вообще не особо контролируются, так что тут всё благоприятно складывается.

5. Все разумны, но возможны психические заболевания, то есть в той или иной степени слабоумие.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+5

4

Нихил написал(а):

Можете трахаться спокойно

Это всё, что я хотел услышать

А если серьёзно, спасибо за развёрнутые ответы.

+3

5

ребяты, мобильная версия форума отключается в настройках форума

0

6

шакал, это известно. Один участник просил не отключать: ему так удобнее.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+1

7

спасибо

0

8

Добра!

Подскажите, нужны ли кому-то близкие родственники или просто персонажи для личного/общего сюжета?
Могу подстроиться С:

Отредактировано Радиант (2023-02-17 20:23:31)

0

9

Радиант
Приветствую, можете глянуть мою анкету, может, заинтересует)

Подпись автора

И я взлетал,
И я мечтал,
Но теперь,
Мне все это не важно.
И лишь упав,
И потеряв,
Но теперь,
Мне все это не важно.

© Radio Tapok / Linkin Park

Анкета

0

10

Грасх
Я так понимаю, есть несколько вариантов

1. кто-то из братства, возможно, бывший лучший друг, который в тяжелый момент "предал" Варна. Ну и в процессе сладкая месть от Грасха или что-то в роде того.

2. попутчик, который встретится Грасху, и они вместе начнут свой путь.

0

11

Радиант
Ну, учитывая, что Грасх обижен на все Братство охотников, то технически ему есть кому мстить. Вообще волк сейчас в таком состоянии, что намерен прибить каждого, кто перейдет ему дорогу)

В теории они вообще могли быть ранее знакомы. Вопрос в том, в какое стае планируете быть?

Подпись автора

И я взлетал,
И я мечтал,
Но теперь,
Мне все это не важно.
И лишь упав,
И потеряв,
Но теперь,
Мне все это не важно.

© Radio Tapok / Linkin Park

Анкета

0

12

приветствую!!

скучаю по волчьим форумам, так что попробую прибиться к вам!

идеи рождаются в процессе обсуждения, и я для начала ищу кого-нибудь (ну, прям кого угодно) с кем впоследствии можно будет сотворить клёвый сюжет с интересной динамикой. получается, ищу потенциальных родственников, друганов закадычных и т.д. и т.п. вплоть до заклятых врагов, — просто если вам кто-то нужен для реализации гениальной идеи, то я могу обсудить / подумать / посмотреть / предложить свою кандидатуру
мне близки по духу немного невсебешные исследователи, травники [такая себе импровизация на безумных докторов-модификаторов] / религиозные фанатики / борцуны за идею, которые прям всё готовы положить для достижения цели (играем в игру вычеркни лишнее, мб что-то отзовётся)
короче говоря, такие вот горячие ребятки без тормозов

планируется лисица / волчица / большая кошька, по фракциям пока не решила, посмотрим кто откликнется

Отредактировано Йозефка (2023-02-19 13:09:09)

+2

13

Йозефка, суток.

Возможно, тебе (я уж сразу на «ты») подойдут Фанатики как сообщество, раз любишь религиозный вопрос. Как раз туда не хватает игроков. В остальном же подождём, может, кто-то из игроков откликнется. По своему персонажу, к сожалению, пока не могу предложить. Но из Фанатиков у нас Рута, и она как раз травница. Может, что-то с ней получится.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

0

14

Йозефка написал(а):

невсебешные исследователи, травники [такая себе импровизация на безумных докторов-модификаторов]

Ну прям меня отписала. Рута не очень общительная, да и не особо популярна среди состайников-фанатиков из-за её чрезмерного увлечения экспериментами-исследованиями, так что мы можем быть подругами или ученицей-учительницей (в зависимости от твоего возраста).
Приходи к нам в церковь стаю, думаю страстная фанатичная натура твоего персонажа создаст весёлый контраст с Рутой, которая более умеренна и апатична к другим.

Подпись автора

Живущий под кровом Всевышнего
под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу:
«Прибежище моё и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!»

Он избавит тебя от сети ловца,
от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя,
и под крыльями Его будешь безопасен;
щит и ограждение — истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи,
стрелы, летящей днём,
язвы, ходящей во мраке,
заразы, опустошающей в полдень.

+1

15

Рута написал(а):

Ну прям меня отписала. Рута не очень общительная, да и не особо популярна среди состайников-фанатиков из-за её чрезмерного увлечения экспериментами-исследованиями, так что мы можем быть подругами или ученицей-учительницей (в зависимости от твоего возраста).

идейка с ученителем-ученицей мне прям нравится, так что скорее всего приду к тебе на обсуждение в лсы, ну, и по мере составления анкеты накидаю вопросов
не против?
спасибо за помощь!

Нихил
спасибо большое за отклик!

+1

16

Йозефка написал(а):

не против?

Я только за!

Подпись автора

Живущий под кровом Всевышнего
под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу:
«Прибежище моё и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!»

Он избавит тебя от сети ловца,
от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя,
и под крыльями Его будешь безопасен;
щит и ограждение — истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи,
стрелы, летящей днём,
язвы, ходящей во мраке,
заразы, опустошающей в полдень.

0

17

Добра.

Хотел взять пещерную гиену или пахикрокуту. Сориентируйте - архетип черного шамана-разбойника вписывается в Братство?  Предыстория - животные очищали землю от чумы и порой ее разносили, также служили наемниками или ловили рабов. Если тут есть рабство, поимка зверей "цирюльников", взращивание детенышей в "разведчиков" и подобного. Такой персонаж - макиавеллист, чтобы вписаться, соблюдает правила, пока выгодно выживать в группе. Ему нравится Черный Ворон и его секреты могут заставить предать группу, но в тоже время персонаж не полностью в черной триаде, имеет некоторые привязанности.
Хочу развивать персонажа в плане шаманизма, и более негативного, могу ли я быть полезным этими знаниями другим персонажам? Конкретно с мертвыми умеют общаться только волки?

И будет ли это не пришей рукав к волчьей теме, найду ли соигрока? Вы, так понял, скорее волчья ролевая. Волком играть не буду.

0

18

Гость 6, суток.

Да, вы можете взять пещерную гиену. В Братстве очень приветствуются другие животных (помимо волков). Так что здесь проблемы никакой нет.

С мётвыми общаются не только волки. Правильнее будет сказать, что эта способность пробуждается, если поклоняешься (можно втайне) Чёрному ворону. Поэтому привязанность вашего персонажа к нему действительно может дать такую способность. Да, вы можете быть шаманом.

Рабства нет. Но, в теории, ваш персонаж может выкрадывать у одиночек здоровых детёнышей и внедрять их в Братство. Потому как они помешаны на физическом совершенстве.

Соигроки, безусловно, найдутся. За НПС я часто играю другими видами. Поэтому если есть желание — регистрируйтесь. Будем рады.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+1

19

Нихил, понял-принял.

Скажите - сильно ранее плейстоцена звери приемлемы? Или только морозоустойчивые. Допустим, креодонты или собакомедведи, кайнозой.

В Фанатиков принимаются не волки? Для них диссоциации я выбираю сам, прописываю, или этим занимается мастер, подселяя их в любой момент?

Духи - только четыре духа и два ворона, которым можно молится или есть более мелкие духи?

0

20

Гость 6, у нас мир типа доисторический, но виды ограничены. В теме «О мире» я их перечислил. Скажем так, они попроще у нас, нежели в реальной жизни несколько миллиардов лет назад. Поэтому из вами перечисленного наиболее приемлемым видом, всё же, будет пещерная гиена.

В Фанатиков принимаются любые звири. Диссоциации вы прописываете сами. Сначала в анкете указываете, после — в постах. Как их отыгрывать — это ваше дело, считайте их неотъемлемой частью вашего персонажа.

Есть ещё Великий дух. Что до мелких — если у вас есть готовый концепт Духа, мы можем его обсудить. Если он впишется в мир, я могу его внедрить для вас.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+1

21

Нихил там было написано "и др", я решил что это вы о животных средней полосы плейстоцена. Думал еще про смилодона, его способ убийства с одним точным ударом в шею милосерден как мизеркордия, потому спросил о Фанатиках с диссоциациями.

Вас потом хочу спросить в вашем вк, но это не точно, можно?

0

22

Гость 6, я хотел ввести смилодонов, но решил ограничиться пещерными львами. В данном случае «и другие» означает скорее наличие некрупных животных по типу хорьков и змей, которых вряд ли будут регистрировать, но упоминать в тексте их можно.

Пишите — https://vk.com/haihoartist

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

0

23

Приветствую. Случайно попал на Сервер, но кажется, меня как перо обронил здесь один из Воронов. Хочу ожить в облике страшной кусающейся волчьей твари, возможно, что немного пожеванной жизнью. Буду рад быть направлен грамотной рукой Модератора. Как игрок универсален, но предпочитаю больше антагонистов или Серых кардиналов, герои и рвущиеся к звездам персонажи не по мне, но от амбициозных любителей власти не откажусь. Рад выслушать предложения. Может кому-то нужен мрачный дружок-полудушнила-душитель? Цвет шкуры не имеет значения, однако, зверюга будет не маленькой.

0

24

Валет, суток.

Основными антагонистами в Вороньей лощине выступают, конечно, Чернопёрые. Предложить могу стать одним из Вестников Смерти, свободные грехи: обжорство и жадность. С завистью пока непонятно, вроде бы нашёлся игрок. Пускай он и не торопится с анкетой, я бы пока придержал за ним эту роль. Ну и, конечно, роль Чёрного мага свободна, но это если ты готов максимально вложиться в игру. Буду много требовать с игрока, осмелившегося взять на себя роль вождя Чернопёрых.

Если эта стая не интересует, то антагонистом в той или иной степени можно быть в любой фракции. У Огнепоклонников, например, недавно произошла смена власти. Можно стать одним из тех, кто этим недоволен и, соответственно, всячески пакостить новому вожаку. Можно вступить в Фанатики и, например, вместо Белого ворона втайне молиться Чёрному и в последствии объединиться с Чернопёрыми, утянув за собой последователей. Лично мне кажется любопытной последняя идея, я думаю, это можно эффектно раскрутить.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+1

25

Нихил, суток!
Крайне любопытная идея в последнем варианте. Готов попробовать взять на себя такую гадкую роль. Цвет шкуры в данном случае будет иметь значение? Может ли одна или более переселенных в сосуд душ принуждать его "истину" прозреть относительно Черного Ворона? Интересна была так же тема телекинеза с последующим внутренним недугом у персонажа, опять же вследствие "хождения на поводу" у гостей в мозгу и теле, но, полагаю, нужно это обсуждать в личке?

0

26

Валет, желательно, чтобы не светлая шкура была. И конечно, грешные души в этом случае как раз и могли настроить персонажа против Белого ворона и, соответственно, напеть о всех прелестях службы Чёрному. По поводу последнего вопроса — как хочешь. Можешь написать в ВК, ссылка есть в анкете (да и в посте выше).

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

0

27

Добра, воронята)
Хотела с вами запартнёриться, да что-то форума для партнёров не увидела (и да, верно ли понимаемо, что баннеры внизу форума - это партнёры, не баннеробмен?)

Как вообще у вас тут всё осуществляется с этим делом? Прошу немного разъяснений))

С уважением, администратор форума Сэнрос

0

28

Волчьи песни, суток.

Признаться, когда создавал форум, я вопрос партнёрства не продумывал. Мне как-то не верилось, что оно понадобиться. Но так как вы второй форум, который мне предлагает это... Я сечас проснусь и переделаю форумы так, чтобы стало удобнее наблюдать за партнёрами. И баннеры снизу переставлю в таблицу.

Сделал. Теперь есть форум с партнёрами и баннеры в таблице на видном месте.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

0

29

Нихил,
Благодарю, теперь вижу)

Остался другой вопрос - а где с правилами партнёрств ознакомиться можно? И куда присылать код рекламы и баннера для обмена?)

Или я неверно понимаю, где искать, или шото лыжи не едут хд
В общем, хочется знать, куда положить наши коды и где лучше брать ваши х)

С уважением, администратор форума Сэнрос

0

30

Волчьи песни, правила они такие... обычные. Я как-то не особо в этой теме шарю, если честно. Но тему я создал, нашу рекламу и баннер можно найти там. В форуме Партнёрство. Можете туда прислать свои, я всё оформлю.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Речь оформляется жирным.
Мысли оформляются курсивом.
Чужая речь подчёркивается.
Тире (—) и дефис (-) отличаются.
Кавычки — только «ёлочки».


Вы здесь » Воронья лощина » Гостевая книга » Ваши вопросы