Воронья лощина

Объявление

Для просмотра форума с телефона выбирайте, пожалуйста, версию для ПК в настройках браузера.

Нажимайте на кнопку каждый день!



701 год, май

Тепло, отдаёт летней жарой, но пока в сдержанной форме. Прошли первые грозы, но земля быстро высыхает. Недавно как раз был дождь, поверхность земли немного влажная. День, солнце высоко.

По всем вопросам: Нихил
За Game Master играют: GM-Них, GM-Мар

Ведётся набор модераторов.

На пост 10 дней!

Следите за темой Очерёдность,
в крайнем случае пишите в Пропажи.

В этот лес зря залез
Не видно ни зги, ты уже исчез
О тебе придёт дурная весть
Чёрный маг обитает здесь

А чью сторону займешь ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронья лощина » Флешбэки » Трахни себя сама [Нихил & Урд]


Трахни себя сама [Нихил & Урд]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

701, январь

Игроки: Нихил, Урд
Локация: где-то в Тёмном лесу

Предыстория

Недавно перерождённые Вестники только присматриваются к своим соратникам, выясняют, с кем и как нужно взаимодействовать, прощупывают один другого. Сука по имени Урд в манере своего греха решила поприставать к апатичному Нихилу… чем же это обернётся?

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+1

2

«Почему мне так плохо? Он давал обещание, что станет лучше. Почему это происходит со мной? Зачем я здесь?»

Выдохнул горячий белёсый пар и обессилено приложился головой к шершавому стволу, иголки оцарапали морду. Внутри всё отмирало, будто поражённое смертельной чумой, крайне болезненно ощущалось собственное Я. Хоть после смерти разум относительно вправился, основная психическая проблема никуда не делась; по-прежнему болея, Нихил чувствовал себя омерзительно. Депрессивное настроение всецело овладело им, куда-то ушла мания, он больше не чувствовал приливов энергии. Постоянно уставший, он день ото дня чувствовал разрастающуюся внутреннюю пустоту, ставшую будто центром всего. Естество его вертелось вокруг этого «ничто», и он не знал, что есть такое. Пустой лист, поверх которого Ворон рисовал что-то своё личное, показывать не торопился. А может, просто «первый блин комом»?

Смерть была снизошедшей благодатью, избавлением от тяжести болезни, но совершенно варварским путём его вернули, с головой окунув обратно в страдание.

Кажется, эта неприметная широколапая ель станет его пристанищем на сегодня. Тяжело опустив задницу на промёрзшую землю, после расположился под деревом целиком, вытянул перед собой передние конечности. Проведя мордой вдоль левой лапы, осклабился, подцепил кожу клыком и рванул. Алая струйка потекла вниз, окропляя снег красным. Импульсы в голове начали отбивать марш, нарастала пульсация по мере того, как клыки продолжали вспарывать податливую кожу. Хоть какое-то движение, какая-то реакция (пускай и физическая) в океане пустоты.

«Опять он это делает, только посмотрите на него. Совершенно спятил, лучше бы на охоту. И польза для стаи, и адреналин. Но намного проще гнить под деревом, вырезая на себе узор. Жалкая, ничтожная тварь».

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+5

3

В этой смерти все было иначе. Мир был другим, из него словно забрали какую-то сияющую пустоту, занимавшую ранее слишком много, слепившую ее. Взамен был дан спасительный сумрак. Даже днем яркое сияние не окутывала ее зрение и разум. Урд ощущала себя по-новому.
В той, последней ее жизни, после изгнания из фанатиков, Урд назло им, назло себе предавалась тому, что было запрещено в стае. Сейчас, после смерти, словно ехидной насмешкой судьбы, ей была дана стезя того самого греха, что она вкусила незадолго до смерти. Ощущения собственного я были новыми, странными. Волчицу терзал странный зуд, и она хотела его заткнуть.
Урд словно плыла по лесу. Неслышные шаги. Тело неподвижно, и лишь тонкие ноги плавно перемещают корпус. Она не шла, плыла по воздуху темной тенью. У нее не было цели, но было желание. Что-то подсказывало ей направление, и она знала, что ее путь окончится встречей. Но как завершится эта встреча?
Запах самца в сыром мареве влажного леса окутал ее терпким мускусом. Самка опустила голову вниз, вбирая носом аромат самца. Ага. Она знала его. Собрат. Быстро определив направление, все той же плывущей рысью, куцая направилась по следам Нихила.
Темная шкура должна прятать во мраке. Но темный силуэт виден даже в ночи, снег не товарищ для темной шкуры. Словно покрытый запекшейся кровью, багряно-бурый самец лежал под гостеприимными лаптями раскидистой ели, укрытый от взоров. Увы, от белесого взора Урд сокрыться так просто не удалось. Волчица замедлилась, движения ее стали более плавными, она словно бы перетекала из одного состояния в другое, поигрывая оттенками своей неоднородной шкуры. Она знала, что он здесь, и он знал, что она здесь. Игра началась.
— Маешься, брат мой? — певучий голос не сочувствовал, — жалость не удел Черноперых, — певучий голос ласкал и обещал заботу.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+4

4

«Прекращай заниматься ерундой, сюда идут. Вылезай из себя, из своей депрессии. Чуешь аромат?»

Нихил очень надеялся, что ему только мерещатся запахи, или что волчица пройдёт мимо. Однако сука неумолимо приближалась, и чернолицему пришлось оторваться от, безусловно, важного занятия по самоистязанию. Повернув окровавленную морду, Нихил вперился своими белёсыми глазами в их зеркальное отражение, поспешив разорвать зрительный контакт: не любил смотреть в глаза — равно как не любил отвечать на вопросы. Мысли запутались, и какое-то время он молча смотрел на приближающиеся лапы. Сука была красивой, он вспомнил её манящий пёстрый окрас. Звали её Урд, кажется, она была воплощением похоти. Нихил помнил обряд, как вожак называл грех каждого, ведь он стал первым.

Извлёк тёмный язык, медленно провёл им по чёрным губам, смахивая кровь. Подобрал под себя искалеченные лапы, холод приятно остужал воспалённую кожу. Пока не видел смысла вставать, всё ещё надеялся, что самка ненадолго сюда заявилась. Нихил и правда нуждался в одиночестве, не видя иного пути из своего состояния. Вместе с тем интонации голоса Вестницы будто говорили, что у неё имеется какое-то предложение к нему. То бишь альтернатива.

«Смотри, посмотри на неё. Маленькая, она такая привлекательная малышка, создана для ебли, она создана для секса. Гляди, как оттенки переливаются, как манит тебя. Шкура вся пропахла желанием. Тёплая, влажная манда. Давай, трахни её!»

Трудно не попасть, когда мишень — ты сам,— наконец высказался, опуская морду к земле. — Мотылёк лезет на огонь. Почему?

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+4

5

Некоторое время волчица ожидала ответа. Морда самца, сокрытая в тени, не выражала ровным счетом ничего, и будь перед ней незнакомый зверь, куцая могла бы решить, что он глух либо же туп, но этого она знала. Пусть мельком, пусть не совсем. Знала.
Розовый язычок медленно, вальяжно облизал губы. Сука припала грудью на снег, чуть проползая ближе. Незначительно, самую малость, но будто бы тянясь навстречу кровавому. Белёсые омуты потемнели, став пасмурно-серыми.
Волк ответил. Крохотная победа. Щенячий восторг зародился в груди, но ни один мускул не показал этот бешеный задор.
— Огонь дарует тепло. Каждому из нас нужно тепло. Хотя бы иногда, — певучий голос мягко обволакивал, словно теплый материнский мех. Вот только эта волчица даровала отнюдь не материнскую любовь. И не любовь вовсе. А вот согреть, даже обжечь, она могла.
Урд не лебезила, не просила. Она рассуждала, пока ее тело, изнывающее от терзавшего ее зуда, опустилось в снег, плавно перекатываясь с боку на спину, со спины на другой бок и обратно. Она будто танцевала какой-то невообразимый дьявольский танец, оставляя на снегу следы - отпечатки своего тела, рисуя им, как по холсту, картину своего желания. Аромат волчицы усилился. Ее должность - ее грех - ее порок - ее проклятье - ее сила. При этом два светло-серых жаждущих пятна в темных провалах ее морды неотрывно следили за глазами Нихила.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+3

6

Настроение самки плохо считывалось обделённым эмпатией зверем, только голоса в голове и соответствующие ароматы подсказывали, что здесь происходит. Нихил смотрел на действия Урд, как она перекатывалась в снегу, и не чувствовал ровным счётом ничего. Болезненно саднили искусанные лапы, мозг стремительно кренился набок, не желая трактовать происходящее, отказывался подавать характерные импульсы в паховую зону, только боль продолжала пульсировать, возвращая к реальности. Сейчас, в эту конкретную минуту, заигрывания Урд ассоциировались у него с болью в лапах. Поморщился и неторопливо привстал, касаясь спиной хвойных веток. Кровь стекала вниз, пачкая снег, смешалась с ароматами возбуждённой самки в какой-то безумный микс.

Глупый мотылёк не понимает: огонь не в настроении, — равнодушно молвил и втянул носом гуляющие здесь запахи, чтобы тяжело выдохнуть. — Я ничего не дарую, только отбираю. Логово в ста тридцати трёх елях к Востоку, я посчитал.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+3

7

Зверь оставался безучастным к танцу желания. Не смотря на, казалось бы, препятствие, волчица не чувствовала разочарования, отнюдь. Сложная добыча всегда интереснее. И Урд не успокоилась, не бросила свою дьявольскую пляску. Словно бы и не важно было, кто будет лицезреть сие безумие.
Волк поднялся, капая кровью. Красные капли на белом снегу. Словно гроздья рябины рассыпались. Вот-вот прилетят птицы, чтобы полакомиться кислой ягодой. Словно зачарованная, не отрывая белёсого взора от красных капель, волчица подползала ближе.
— Огню бывает достаточно крылышка, чтобы вспыхнуть, зардеться искрой, — проворковала сука, подымая взгляд от красного к белому: к глазам волка. Белое на черном. Светлоглазая подползла совсем близко и стремительным движением на мгновение прижалась к густой шубе зверя. Легкое, мимолетное касание, едва ощутимое. В ту же секунду сука совершила стремительное движение. Будто проползла под его горлом, обтираясь мехом о его шею, собирая капли крови на свою шкуру. Подобно юркой змее Урд оказалась на расстоянии прыжка, словно и не было ее только что возле самца.
— Мне не интересно логово, — казалось, волчица потеряла интерес к зверю, но тяжелый дух возбуждения все еще гулял вокруг них удушливой волной. Из-под полуприкрытых глаз она следила за реакцией кобеля, поглядывая, впрочем, и на красное.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+3

8

Когда самка приблизилась, Нихт не стал отстраняться, и ей удалось приласкаться, оставить свой запах на шкуре. Волк только немного поднял голову вслед движению суки, предоставляя больше пространства для манёвра. Впрочем, она быстро отскочила прочь, будто утратив интерес. Разумеется, это показушное, и опыт Нихта давал ему это понять. Смерив Урд взглядом, кобель медленно подступился к ней и, кажется, тоже принялся ластиться: наклонился, прикасаясь нижней челюстью к загривку, провёл левее, ближе к голове, и над самым ухом вдруг осклабился.

Я не хочу тебя, — прорычал, наморщив морду и оттолкнул плечом, заставив покачнуться. Пожелтевшие клыки блеснули в полумраке, изогнувшись длинными саблями. Хвост задрался кверху, агрессивно распушился.

«Дурак, что делаешь? Она же практически залезла под тебя, чего тебе стоит? Может, это вытащит тебя!»

Мне ничего не поможет, ты просто тратишь время.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+3

9

Смело, дерзко, опасно... Урд играла в опасные игры и ходила по тонкому льду, но что еще может так будоражить кровь? Поэтому когда самец двинулся к ней, сука была готова к какой-нибудь подлости. Нет, убить не убьет, Отец не оценит, вот задать наглой чертовке знатную порку такому самцу не составит труда.
Зверь приблизился. В его ласке не было ничего. Взгляд оставался пустым и безэмоциональным.
Толчок, грубые слова. Урд рассмеялась веселым, переливчатым смехом, ее голос, грудной, хриплый, на грани безумия снова раздался.
— Но ты ведь не пробовал, — волчица необычайно раззадорилась. Самец не отстранился, только напыжился, весь из себя суровый, неприступная скала.
... Красное на белом...
В глазах волчицы отразились капли крови, застывшие на снегу рябиновым росчерком. Зрачки сузились. Голос утих, снизился до страстного полушепота.
— Большооой, крутооой, да? — Сука прижалась к самцовой груди, словно ненароком вдавившись в нее. Кобель был крупным, ей ничего не стоило...
— Пока что ты только воздух сотрясать горазд, — Урд проскользнула меж лап, протиснувшись под брюхом, спиной огладив живот и как бы невзначай задев боком препуций кобеля. И вновь чертовка отскочила прочь. Сейчас она дразнила его намеренно. Быть может удастся вызвать иную эмоцию на этой сухой, строгой морде? Например гнев? Злость? Хотя бы раздражение, что лишь мельком проскальзывало ранее.
«Ну же, большой мальчик, покажи мне свое нутро.»

Отредактировано Урд (2023-01-29 01:39:15)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+3

10

Урд рассмеялась, какая-то часть Нихила принялась смеяться вместе с ней, но там, в глубине сознания. Эмоционально возбуждаемая часть, некий шизофренический лик, когда хочется постоянно смеяться, любой словесный бред оценивая улыбочкой — такой неприятной, лишённой разумности. Нихил опустил хвост, оставив его на уровне спины, шерсть немного пригладилась, быстро спал оскал. Самка снова приставала, касаясь его грудины, скользнула вниз, задела препуций. Лёгкая волна инстинктивного возбуждения прошлась по телу — чистая, пропущенная мозгом реакция на рефлексе. Резко выдохнул белый пар, поворачиваясь к отскочившей в сторону суке, которой явно было весело. Встал морда к морде, смотрел самке на нос, по-прежнему избегая встречаться глазами — всякое следующее движение в свою сторону сможет оборвать, если захочет.

Болели лапы, от напряжения по ним начала проходиться лёгкая заметная дрожь, и, чтобы сместить вес, Нихил немного присел на задних, опуская круп, но не касаясь задницей заснеженной поверхности. Показаться могло, что он готовится напрыгнуть на Урд, хвост, однако, безынициативно повис, и он не тронулся с места.

Сто тридцать три ели, за ними есть другие кобели. Уверен, твоя манда найдёт, на чей хер напороться.

«Проклятье, ты совсем идиот. Перед тобой сука в самом соку, трахни её, пускай успокоится. Ничего же не теряешь. Да не сможет он, отстаньте от него».

Я тебе не нужен, — он опустил уши и отвернулся, несколько нахмурив брови. Какая-то тоска разрасталась внутри на фоне того, что он не способен отделаться от перевозбуждённой суки. Он себя чувствовал как будто кастрированным, очень не хотелось ничего, связанного с сексом. Пускай в сознании и вертелись разные мысли, физически он не был готов. Как-то незначительно тело реагировало, но стояка у него не было. Конечно, если сука продолжит стараться, он сможет сделать садку. Но лично сам вряд ли получит от того удовольствие. Не сейчас, слишком глухая депрессия, и она не лечится еблей.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+2

11

Волчица отвернулась, теряя зрительный контакт, не давая волку заглянуть в зеркала ее глаз. Его взор был отражением ее: там тоже полыхали искры безумия, вот только Урд, в отличие от кобеля, себя ощущала значительно острее, лучше. У нее был контроль над собой. Теперь черно-бурая самка хотела контроль над Нихилом, а еще точнее - вручить толику контроля самому Нихилу.
Сука плавно, словно капля ртути, перемещалась по взрытому, перекатанному ее спиной Белому. Словно невзначай она оказалась возле той ели, где отдыхал самец. Вдохнула еще державшийся там аромат крови и кобеля, склонилась. будто бы понюхать, и жадно заглотила пласт снега с красными каплями. Теперь красное на белом не будет ей портить игру. Нет, осталось еще размазанное красное под самой елью, но если отойти чуть в сторону, оно сойдет за грязь. На кобеля Урд практически не смотрела, так, полувзгляд из-под опущенных ресниц. Он не гневился, не ярился, он снова прятался в себе.
Сука короткими перебежками деловито сновала туда-сюда по-кругу около кобеля. По одному и тому же кругу. Усыпляя бдительность.
— Там другие кобели, — послушная девочка соглашается, поднимая пасмурный взор и концентрируя внимание на глазах. Пускай он тоже концентрирует внимание на глазах.
— А ты - здесь и сейчас.
Стремительное движение, и вот мех суки неуловимо и мягко касается волчьего бока, оглаживая его. И снова коварная девка оказывается в стороне, и снова разрывает зрительный контакт и деловито снует темной тенью на Белом. Ее мех в нескольких местах выпачкан чужой кровью и это будоражит по-особенному, не дает покинуть грань безумного состояния.
— Я тебе не нужен, — Урд радостно демонстрирует зубы в восторженном оскале-улыбке, зрачки сужаются. Восторг, распирающий ее требует выхода. Голос, все еще томный, но нотки задора повышают его.
— Конечно не нужен, — волчица вновь прижимается боком к кобелю, будто бы поддерживая его ослабшее от боли тело с одной стороны. Волчица соглашается. Она хорошая девочка. Покладистая. Но настырная.
Ей не нужен волк, ей нужно другое. Она ведет игру, ею владеет зуд плоти и она хочет избавиться от него. Ей совершенно не нужен никакой кобель. Не в широком понимании этого слова.

Отредактировано Урд (2023-01-29 08:24:57)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+3

12

Наблюдал за действиями волчицы, ворочая головой, ожидал какого-то хитрого хода, но корпусом оставался на месте, поэтому, когда она обошла его, то спокойно прошла вдоль крупного туловища, в желанных местах касаясь. Кровью пахло от неё теперь, его собственной, но раздражающего красного пятна больше не было, от него Урд творчески избавилась. Казалось бы, ничего не поменялось, но вместе с кровью в её глотке сгинула часть пустоты, Нихил судорожно стал наполнять её чем-то, что придёт в голову. И тут подоспел тот самый упомянутый шизофренический лик. Ему не составило труда переключиться, морда исказилась в ухмылке, и смазанный образ вдруг заострился, показывая что-то глубинное.

Мотылёк придал форму огню, огонь благодарен. Устал томиться на задворках, Нихил проявляет слабость. Никчёмный дурак! Я так слаб, моя девочка, — продолжал склабиться, немного приподнял голову над холкой, посматривал на суку, речь начала путаться. — Помоги. Я знаю, солнце сядет, сожрёт меня тень. Боли много, слишком много страдания.

Задние лапы встали поувереннее, поднимая опущенный ранее круп. Общий вид сделался не то чтобы внушительнее, однако значительно приосанился. Сливаясь с голосами, чернолицый перенял оттенок слабоумия и голых инстинктов без фильтрации нудным разумом. Взгляд стал менее осознанным, блуждал по волчице, рассматривая отдельные цветовые пятна и спотыкаясь на переходах.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+4

13

Что-то неуловимо изменилось в волке. Вроде бы зверь остался тот же, но черты его морды преобразились, теперь казалось, что перед ней кто-то иной, другой. Новая личность? Урд помнила такое по собратьям-фанатиками. Ее двуличие обошло стороной, но разум все же претерпел определенные изменения. Так кто же перед ней?
— Слабость не порок, — самец не отстранился и сука еще теснее прижалась к чужому боку, чуть обтираясь, перемешивая их запахи воедино. — В знающих лапах слабость — это сила.
Словно кошка выгибаясь, Урд вновь прошлась под горлом волка, щекоча и лаская шею и подбородок самца своим телом. Короткий хвост задорно торчал вверх.
Медленно, будто бы даже робко, серолицая осторожно лизнула волка в морду, заставляя подрагивать чужие губы. Словно бы неуверенно, но на самом деле точно зная, что делает, Октава с какой-то иррациональной нежностью окружала волка прикосновениями. И по мере этих касаний, Урд чувствовала, что перед ней иной Нихил. Тело ее задрожало от предвкушения игры. Не получилось с одним, быть может удастся растормошить вторую личность?
— Боль — это соблазн, — прошептала она в горячую пасть, внезапно снова отстраняясь, окидывая самца изучающим, вызывающим взглядом.
— Боль — это жизнь, — сука припала на грудь, не то потягиваясь, не то дразнясь. — Боль позволяет ощущать, знать, что ты жив, ты не чувствуешь это разве?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+3

14

При шизофрении нет раздвоения личности, но сознание расщеплено на Истинное и Ложное Я. Истинное Я, в данном случае, назвать можно шизофреническим, Ложное же — депрессивным. Последнее проявляет слабость, впадает в апатию, и ему ничего не интересно на фоне собственного страдания. Защитная реакция организма, пребывающего в постоянном стрессе. Пытается уберечь от новых потрясений, закрывается в себе от мира. По большей части, таким является на данный момент Нихил. Однако первоначальное сознание, подвергшееся непосредственно шизофреническим изменениям с продуктивной симптоматикой пускай не менее эмоционально бедно, сохранило некоторую язвительную статность. Если исключить боль и негативную симптоматику, останется только продуктивная — галлюцинации и голоса, к которым зверь начинает прислушиваться, сливаясь с ними. Речь идёт о переключении не между личностями, а скорее о переключении между настроением. Серых оттенков в нём нет, только белые и чёрные, от того этот переход кажется таким резким.

Когда самка провела своим язычком по его губам, он пасть приоткрыл и коснулся своим в ответ. Слушал её интонации, на них реагировал внимательно обращёнными ушами, но ничего покамест не говорил. Ждал, пока она закончит.

Нихил — это висельник. Нихил — это петля. Нихил — это ветка, на которой она висит.

По мере того, как говорил, он подошёл к припавшей на грудь самке, положил одну лапу ей на спину так, что препуций оказался в доступности. По-прежнему улыбался, глядя перед собой, не на волчицу.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+4

15

Эта сторона волка была интереснее. Сложный зверь. Интересный. Словно вода, текучий, стремительный, таящий водовороты и омуты, где-то совершенно прозрачный и тихий, где-то необузданый поток. Хаос во плоти. Раскрыть его полностью сейчас едва ли получится, но, Шварджи, какой же это интересный для изучения объект!
Волк начал поддаваться ее влиянию. Сука отнюдь не питала иллюзий и не считала, что в этом танце верховодит она. Такой сложный по структуре зверь, как Нихил, едва ли сможет концентрироваться на ней долго. Но ей того и не нужно. Ее цели более приземисты. Ее зуд требует погашения.
— Есть здесь. Есть сейчас. — Голос Урд скатился до хриплого шепота, когда тяжелая лапа легла ей на спину. Она чуть слышно нетерпеливо заскулила, потянулась к любезно подставленному органу, потерлась пастью о мех, заставляя поддатливую кожицу сдвинуться, опаляя горячим дыханием оголившийся член кобеля.
Она нагло дразнила, обласкивая, но не даруя облегчения. Не сейчас, не сразу. Желание - то, что нужно смаковать, пить с особенным удовольствием, медленно и чувственно. А потом грубо и яростно дожирать остатки. Но пока не время, нужно распалить еще немного.
— Висельница позже, — шепнула сука, проходясь широким мягким языком по заостренной головке, едва-едва показавшейся в меху.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+2

16

Урд утверждала его присутствие здесь, что, конечно, было верным ходом и позволяло Нихилу почувствовать себя реальным. В противовес этому часто ненастоящим или изменённым казался ему мир вокруг, что это попросту вариант Вечного страдания, которое отвергают Атеисты, в которое верует Братство. Нихилу было приятно чувствовать себя настоящим, взаимодействующим, хоть социальная жизнь и вызывала некоторые трудности. Поставив лапу на суку, он давал ей возможность показать альтернативу, от которой отнекивалось Ложное Я под гнётом депрессии. Может, из этого действительно что-то получится?  Голоса убеждали его, что он ничего не теряет.

Концентрации и правда могло надолго не хватить, но сука и не медлила особо, перехватив инициативу. Самка ласкала головку полового члена, проводя по ней языком, горячее дыхании Урд распаляло его. Хищник сделал несколько движений навстречу волчице, и член показался больше. Смазка начала вытекать из него, пачкая морду самки. Относительно видимых слизистых (внутренняя сторона губ, как и внешняя, были истинно чёрные и даже язык какой-то фиолетовый) головка члена и орган целиком были красные. Испещрённый многочисленными сосудами, он несколько бледнел к основанию. Постепенно начал формироваться стояк, и Нихил совершал уже более активные движение навстречу самке, всё больше оголяя член.

Зачем тебе это? — волк прохрипел, подтягиваясь и обхватывая лапами талию волчицы. Пристраиваться начал к её заднице, пока не делая попыток входить.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+1

17

Сука не противилась, ни лапе на спине, ни возникновению активных действий от самца. Она хорошая девочка, покладистая. Когда Нихил возбудился сильнее, сука жадно лизнула вылезший член, слизывая солоноватые капли, словно обнимая языком, обласкивая. По реакции самца можно было сделать выводы, что ее действия ему импонировали. Это воодушевляло, хотелось продолжить действие, доставить удовольствие. Что может быть приятнее, чем осознание собственной власти? Именно в ее власти довести его до исступления, заставить чувствовать, ощущать, жить. Едва слышное поскуливание: нетерпение, возбуждение, желание, на уровне ультразвука.
— Я воплощённое желание. Соблазн. Искушение в чистом виде. Это моя суть, — певучий голос волчицы словно убаюкивал. Она вывернулась из-под кобеля, не забыв по-кошачьи обтереться о его брюхо, обошла его кругом и словно бы боднула головой. Лёжа тянуться к члену кобеля было неудобно, стоя она оказывалась чуть выше нужной точки. Размяла затекшую шею, снова боднула, выжидая, что сделает самец, додумается лечь или предложит альтернативу.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+2

18

Когда самка выскользнула из-под Нихила, он гортанно зарычал, как если она сделала что-то непоправимое. Однако волчица обтёрлась об него, он немного подуспокоился, опуская обратно поднявшуюся было шерсть, но оскал с морды не сошёл. Слушал, что говорит, и ему это не понравилось. Снова всё про себя рассказывала, будто он этого не знал, делая его всего лишь средством для достижения цели, снова маленьким, незаметным. Волку не хотелось терять землю  под ногами, поэтому ложиться он не стал, тем более брюхом кверху. Так он хотя бы физически казался себе выше и значительнее.

Дышал тяжело, будучи всё же возбуждённым, но понемногу успокаивался, поглядывал куда-то за волчицу. Привиделся ему неприметный силуэт матери, которая говорила ему всё одно и то же: ни одна сука под него не ляжет, не достойный их внимания, он всегда будет один, будет вариться в депрессии и одиночестве, поглощаемый изнутри своей болезнью, нелюбимый, никому не нужный ребёнок.

Как и Урд, она была провокатором, пока Нихил не изнасиловал её так, что она орала свиньёй, насадил на член собственную мать. Но она была невыносимой, давила на больное, тогда как самка перед ним ласкала голосом и жестами, просилась. Он запутался в сравнениях и зарычал громче, по-прежнему пялясь в пустоту.

Я тебе не нужен, — снова повторив эту фразу, Нихил развернулся к суке с намерением схватить её за загривок.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+2

19

Что-то пошло не так.
Не внешне, нет. Но что-то неуловимо изменилось в атмосфере. Урд едва заметно насторожилась и вновь прильнула к самцу, стараясь считать его эмоции.
Трудно. Трудно общаться с куклой, когда не видишь кукловода. Нихил был и тем и другим, но внешне была лишь кукла, оболочка, привыкшая сдерживать эмоции внутри. Что таится в этой черной голове? О чем он думает? Что тревожит его сознание? Едва ли Урд хотела бы знать, но понимать — пожалуй, да.
— Я тебе не нужен, — вновь произнес волк. И его действия не вязались со словами. Хотя в целом, надо признать, он был прав. Не он был ей нужен. Ей сошел бы совершенно любой самец, оказавшийся здесь. Хотя нет, не любой. Ничего не представляющие из себя, жалкие и слабохарактерные самцы ее не интересовали. К ним она испытывала скорее брезгливость, хотя внешне, будучи пай-девочкой, просто игнорировала. Нихил не тянул на самого распрекрасного на свете принца, но он был интересным. А еще он противился ей, а это — самый лакомый из возможных кусочков.
— Ты не нужен мне, — эхом поддакнула волчица тоном самой послушной суки на свете, не забывая подставить спину, чтобы Нихилу было удобнее и призывно задрав куцый хвост.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+2

20

Урд подтвердила произнесённые Нихилом слова, лишая того последней капли терпения. Волк крепко вцепился в загривок «сестры», дабы одним рывком отправить волчицу восвояси. Он немного протащил её по снегу, прежде чем слегка приподнять над землёй и швырнуть в сторону, под собственным весом припадая на бок. Пока Урд перекатывалась в снегу, он поднялся и вперился в неё белыми холодными глазами, они жестоко отказывали. Вестник не ярился, но был мрачен, как ураган с тяжёлыми лиловыми тучами.

Нихил говорит уходить.

Ещё недавно возбуждённый член полностью спрятался обратно в препуций. Истинное Я оказалось полным триггеров, старых незаживших ран и по-детски обижалось на них. Поэтому пряталось глубоко, за глухой стеной равнодушия.

Подпись автора

Я — зло во плоти.
Сырая земля заживо поглотит
Тебя, не стой у меня на пути.
Ведь я знаю, Господь никогда не простит меня.
Что бы я ни делал, укрывает мрак.
Они скажут, предал, называют меня враг.
Да я, что творил, не ведал, и теперь походу Ад
Домом станет. Знаешь, но я почему-то рад.
(c) Sagath

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/02/7ad2406b17e3c8e7d8ea7a3aea89b917.jpg

Анкета
Личное пространство
Творческая группа ВКонтакте

+4

21

Подобного вероломства от, казалось бы, уже растаявшего кобеля Урд не ожидала. Тяжело поднявшись и отряхнувшись, сука неприязненно сощурила вмиг побелевшие глаза. Неприятный ком в груди заворочался, свернулся в плотный клубок. И имя тому клубку —  разочарование. Глубокая неудовлетворенность, даже немного обида терзали черную душу. Быть отвергнутой, да еще так, было очень неприятно.
Урд неспешно облизнула пасть - во рту выступила кровь от ненароком прикушенного языка. Красное размазалось по морде.
«Ты пожалеешь еще об этом».
— Так ты из этих, — сочувствие, жалость, глубоко презираемые ею, теперь обрушились на волка болезненным укором. Голос был ласков, словно она обращалась к неразумному щенку. Вроде ничего такого, но для подобной разрозненной личности — жесткий, даже жестокий удар. Урд умела быть язвой. Даже самые прекрасные цветы вооружены шипами, а Урд была еще и сдобрена значительной порцией яда. Сука лениво потянулась, демонстрируя плавные перекаты красивой шкурки, дернула хвостом. Чуть хрустнула шеей, ненавязчивым движением головы.
— Урд уходит, — сука не повернула к кобелю морды, бросила не оглядываясь, равнодушным, холодным тоном, словно говорила с пустым местом. И направилась прочь.
Зуд все еще терзал ее тело. Требовалось найти новую жертву, начать новую игру.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t236098.gif


Hour after hour of sweet pleasure, pleasure
After this I guarantee you'll never wanna leave
Shut your eyes and think about what I'm about to do
Sit back, relax, I'll take my time this loving's all for you
(с) Jem - Come on Closer

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/bc/8/t156661.gif

+3


Вы здесь » Воронья лощина » Флешбэки » Трахни себя сама [Нихил & Урд]