Сей форум имеет возрастной рейтинг 18+, то есть допускается отыгрывание сексуальных сцен, а также сцен физического насилия и убийства. Поэтому потенциальным игрокам, не достигшим указанного возраста, я рекомендую проследовать мимо и не регистрироваться. Во-первых, я не готов, как администратор и куратор, возиться с несовершеннолетними. Во-вторых, я не хочу брать ответственность за то, что неокрепшая детская психика может здесь наблюдать. Спасибо за понимание.

Если что-то не написано в правилах, не значит, что это разрешено. Администратор не всевидящий, не может предугадать все события. Поэтому просьба спрашивать, если возникают вопросы и спорные ситуации.

От одного игрока допускается регистрация двух персонажей с обязательным уведомлением администрации о регистрации второго.

К регистрации допускаются, помимо волков (они у нас ужасные, то есть вымершие), пещерные медведи и львы. Перед регистрацией нестандартного зверя очень желательно обсудить возможность его обитания в этом мире.

Никнейм обязательно должен отображать имя персонажа и быть написан кириллицей. Если у него (персонажа) несколько имён, то указывается самое популярное. Тема с анкетой также называется именем персонажа.

Нет ограничений на количество символов в постах за тем исключением, что не допускаются очень короткие посты — в четыре строки или около того. Текст всё же должен быть художественным и представлять собой, по возможности, развёрнутое описание.

Кроме того, посты должны быть грамотно оформлены, поэтому рекомендую прочитать соответствующую тему и не допускать ошибок. Например, тире и дефис — разные вещи, а кавычки должны быть только «ёлочки».

Любая битва должна контролироваться гейм-мастером. Вы совершаете попытку напасть на противника, выделяя свои действия тёмно-красным цветом — это заявка, на которую гейм-мастер своевременно реагирует. Только он решает, насколько ваши действия удачны или неудачны.

Для перехода в другую локацию используйте коды:

Код:
[align=center][b]===>[/b] [url=ссылка на локацию]название локации КУДА[/url][/align]
Код:
[align=center][url=ссылка на локацию]название локации ОТКУДА[/url] [b]===>[/b][/align]